Damen
Damen 30 (4er)
Manschaftsführerin: Borm, Marie
Gruppe: Damen 2. Regionsklasse Gr. 054
Damen 30 I (4er)
Manschaftsführerin:Bannöhr, Kerstin
Gruppe:Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 087
Damen 30 II (4er)
Manschaftsführerin: Brock, Maria
Gruppe: Damen 30 2. Regionsklasse Gr. 094
Damen 30 III (4er)
Manschaftsführerin: Fricke, Birte
Gruppe: Damen 30 2. Regionsklasse Gr. 094
Damen 40 I (4er)
Manschaftsführerin: Aldag, Edith
Gruppe: Damen 40 Verbandsliga Gr. 102
Damen 40 II (4er)
Manschaftsführerin: Borm, Marita
Gruppe: Damen 40 Verbandsklasse Gr. 108
Damen 40 III (4er)
Manschaftsführerin: Köhler, Tamara
Gruppe: Damen 40 Bezirksklasse Gr. 122
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191
Herren
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191
Damen 30 (4er)
Manschaftsführerin: Borm, Marie
Gruppe: Damen 2. Regionsklasse Gr. 054
Damen 30 I (4er)
Manschaftsführerin:Bannöhr, Kerstin
Gruppe:Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 087
Damen 30 II (4er)
Manschaftsführerin: Brock, Maria
Gruppe: Damen 30 2. Regionsklasse Gr. 094
Damen 30 III (4er)
Manschaftsführerin: Fricke, Birte
Gruppe: Damen 30 2. Regionsklasse Gr. 094
Damen 40 I (4er)
Manschaftsführerin: Aldag, Edith
Gruppe: Damen 40 Verbandsliga Gr. 102
Damen 40 II (4er)
Manschaftsführerin: Borm, Marita
Gruppe: Damen 40 Verbandsklasse Gr. 108
Damen 40 III (4er)
Manschaftsführerin: Köhler, Tamara
Gruppe: Damen 40 Bezirksklasse Gr. 122
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191
Junioren
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191
Damen 30 (4er)
Manschaftsführerin: Borm, Marie
Gruppe: Damen 2. Regionsklasse Gr. 054
Damen 30 I (4er)
Manschaftsführerin:Bannöhr, Kerstin
Gruppe:Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 087
Damen 30 II (4er)
Manschaftsführerin: Brock, Maria
Gruppe: Damen 30 2. Regionsklasse Gr. 094
Damen 30 III (4er)
Manschaftsführerin: Fricke, Birte
Gruppe: Damen 30 2. Regionsklasse Gr. 094
Damen 40 I (4er)
Manschaftsführerin: Aldag, Edith
Gruppe: Damen 40 Verbandsliga Gr. 102
Damen 40 II (4er)
Manschaftsführerin: Borm, Marita
Gruppe: Damen 40 Verbandsklasse Gr. 108
Damen 40 III (4er)
Manschaftsführerin: Köhler, Tamara
Gruppe: Damen 40 Bezirksklasse Gr. 122
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191
Damen 50 I (4er)
Mannschaftsführerin: Stephan, Dagmar
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 190
Damen 50 II (4er)
Mannschaftsführerin: Aldag, Cathrin
Gruppe: Damen 50 Regionsliga Gr. 191